menu

15:40
За что в Вас можно влюбиться?

Знаете, что в карте показывает, за что в вас можно влюбиться?

Знаки и дома Светил - Солнца и Луны. Потому что сюда вы вкладываете свою божью искру, сердце и душу, которые являются кусочками Бога, а в Бога невозможно не влюбиться, ведь он и есть искренняя, чистая, абсолютная Любовь. Вы настолько живой, увлечённый и потоковый в процессе данной игры, что пока этим занимаетесь, людей к вам тянет словно мотыльков на свет, они слетаются и внимают вашей душевной красоте и теплу, которые вы излучаете.

Но достаточно ли внутри вас любви и света, какова сила гравитации ваших светил, чтобы притянуть и влюбить в себя поклонников (в узком и широком смысле)? Это зависит от силы родительской любви, которой вас должны были наполнить в детстве (причём через те же энергии, которыми теперь вы отдаёте и влюбляете). Если любви было достаточно, то вы как переполненный сосуд, способны делиться своим светом. Если вам ее было мало, вы все равно неизменно влюбляете, но при этом и немного вампирите от своих поклонников, восполняя недостаток.

Пройдёмся по знакам и домам светил!
Начинающим можно почитать про знак, под которым вы родились. А продвинутым стоит сделать акцент, на том, что повторяется, например: Солнце в 11, Сатурн в Раке = читаем про ♒︎, ♑︎, 11 или 10 дом. Можно учитывать взаимные рецепции по управлению.

Все описания носят рекомендательный характер, то есть не факт, что вы обладаете указанными качествами, но если хотите влюблять потенциальных кавалеров или поклонников вашего творчества, то стоит их развивать.

Буду признательна за ваши комментарии и лайки ❤

★ ♈♏ Светила в Овне / Скорпионе / 1 или 8 доме, либо Марс / Плутон в 4, 5, Раке или Льве
Вы влюбляете в себя движением и языком тела: ваша походка, жестикуляция, мимика не могут остаться без внимания, а если вы ещё и танцуете, делаете какие то зрелищные трюки, занимаетесь спортом, экстримом, создаёте вайны или увлечённо трудитесь физически, например, взбираясь на гору - от вас сложно оторвать взгляд (какие именно движения должны быть - см дом и знак марса / плутона). Вы просто созданы для тик тока, где надо больше двигаться, чем говорить. Вы можете завораживать и своими трансформациями до/после, зажигательными ораторскими навыками, громким смехом, чувством юмора, остротами, упрямым отстаиванием своей позиции, а когда дерётесь или орудуете острыми предметами - в Вас вселяется боженька. И даже когда вы злитесь - вы очаровательны, а шрамы / татуировки вас украшают. Вам идёт быть главным, первым, лучшим. Перед вами невозможно устоять, когда вы играете бесстрашного Одиссея - бизнесмена, главу, добытчика, охотника, лидера, новатора, дрессировщика, режиссёра, командира, амазонку. В сексе от вас трудно оторвать взгляд. Красная помада, боевая одежда, огненные кудри, брутальность, белоснежный оскал, черепа на груди, вызывающий интерьер делают вас особенно заметным. И шрамы тоже украшают. Когда вы занимаетесь мужским делом в окружении других мужчин - это просто секс. Эмма Уотсон с потрясающими кудряшками в окружении двух парней быстро обрела свою популярность, Роберт Дауни Младший в железном человеке снискал любовь поклонников, а Анджелина с Луной в Овне в образе Лары Крофт, Джеки Чан завораживает трюками, как и Брюс Ли с Солнцем в 1 / луной в скорпе, золотая шевелюра Трампу действительно приносит удачу (♂ во Льве), фирменная улыбка Эдди Мёрфи и его остроты как и остроты Урганта божественны, а сколько известных красавчиков спортсменов с перечисленными положениями!

★ ♉♎Светила в Тельце / Весах / 2 или 7 доме, либо Венера / Хирон в 5, 6, Льве или Раке
Вы влюбляете своей натуральной внешностью, губами, кожей, фигурой, красотой, ухоженностью, стилем - одежда смотрится на вас очень вкусно, вы украшаете её собой и привлекаете внимание как природной гибкостью своей фигуры и изгибами тела / шеи, так и гибкостью в общении, вежливостью, обходительностью, дипломатией, миролюбием, интеллигентностью, хорошими манерами, умением слушать, учтивостью, эмпатией и дружелюбием в отношении собеседника, поэтому непременно хочется получить именно вашу консультацию, особенно, когда вы показываете, как консультируете других. Ведь так хочется вас «украсть», когда вы с другими, среди подруг или уже в паре - так гармонично и миролюбиво вы смотритесь в отношениях, что хочется себе такую же чудесную подругу или даже жену. От вас сложно оторвать взгляд, когда вы нежитесь и тянитесь как кошечка (созерцание вашей красоты уже наполняет силой), ласкаетесь, наслаждаетесь партнером, собой или едой (конечно, кушая красиво), любуетесь красотой или эту красоту создаёте, находитесь среди неё как третий старший аркан Императрица: с любовью поливаете цветы, собираете ягоды, сервируете красивый стол, украшаете женщину или своё тело, что то лепите, создаёте и совершенствуете изгибы, например, свечи, мебель, посуду и тд. Предметы из ваших рук, созданные или выращенные вами наполнены божественной любовью и ваша кожа тоже излучает этот притягательный «свет». Моника Белуччи с удивительной фигурой, Алина Кабаева с гибкостью, Водянова, делающая прекрасной своей внешностью любую одежду и куча других фотомоделей.

★ ♊♍Светила в Близнецах / Деве / 3 или 6 доме, либо Меркурий / Прозерпина в 4, 5, Льве или Раке
Вы влюбляете в себя своим умом, словом и голосом: стихи, проза, песни, цитаты, комментарии и просто интересный разговор с вами по душам дорогого стоит, вас хочется слушать и читать, вы несёте такой заряд божественный энергии своими светлыми мыслями и языком, что, пожалуйста, только не молчите - говорите и ещё раз говорите или пишите, если вам так больше нравится, но с чувством, выражением и расстановкой, исключительно в хорошем настроении, иначе можно всем его испортить одним словом=ударом в самое сердце. Наполнять людей силой своей любви вы способны и через руки, даже прибивая гвоздь или порхая пальцами по клавишам пианино, поэтому позаботьтесь о своём маникюре и украшении кистей. Прикосновения, поглаживания, перебор, печать или работу с инструментом / техникой и ее результатами, будь то извлекаемая музыка, починка карбюратора, настройка компьютера, врачевание или искусство каллиграфии (что именно, подскажет Меркурий и прозерпина) - все эти процессы в вашем исполнении завораживают. Вы прекрасны, когда окружены животными или своими родственниками, в присутствии брата / сестры (если есть) будет проще влюбить в себя парня, возможно помогает и ваше очарование. Если вы кому то помогаете стать здоровее, вовлекаясь в дело со всем сердцем, то лучше Вас доктора и не найти. В роли госпожи или начальника вы тоже весьма притягательны - когда вам кто то уже подчинён, на подсознательном уровне хочется тоже подчиниться. Роль астролога и алхимика вам очень идёт. Завораживает как виртуозно вы владеете языком звёзд, программирования, браиля или просто английским. Когда вы что то ведёте или на чем то едите сложно вас не заметить: коньки, лыжи, ролики, лошадь, машина, борд (что и как именно см мерк и прозю) - внимание обеспечено. Шумахер с Солнцем в 6 и болид, Лукашенко с Солнцем в Деве и трактор, Анна Семенович и коньки с луной в Деве, Майкл Джексон, Фредди Меркьюри, Земфира, Пинк, Пушкин и их потрясающие песни, да стихи, а цитаты Фаины Раневской? Любые слова из уст или из-под пера этих людей становятся вкусными и влюбляют в себя.

★ ♋♌Светила в Раке / Льве / 4 или 5 доме
Вы влюбляете в себя собой, таким, какой вы есть, своей естественностью и даже наготой, искренностью и детской непосредственностью, своими живыми эмоциями, чувствами и гостеприимством, умением создать тёплую, уютную и праздничную атмосферу, где каждому будут рады и каждый почувствует себя как дома, поэтому стремитесь обустроить его так, чтобы всем здесь было удобно. Когда вы в роли бармена, стюардессы, официанта, повара, метрдотеля или аниматора вам равных нет, забота от вас в виде напитка, еды, одеяла из ваших рук это дар. Любой подарок или сюрприз, который вы делаете тоже несёт Божественную искру. Ваш дом, семья, дети, родители, муж, очаг и род завораживают - это действительно красиво, если взглянуть на ваше генеалогическое древо и его достижения, а мама, сосед, ребёнок или супруг так очаровательны, что не грех их сразу позвать на свидание с парнем. И вы очаровательны и в роли родителя, и в роли малыша (поэтому такие дети не остаются без приемных родителей, если их бросают). Ваша культура, менталитет, народность и родина, которой вы принадлежите, дала вам всё самое лучшее. Строя / обустраивая дома, территории или города, вы наполняете их светом и теплом, буквально и переносно - здесь захотят быть и жить многие. Каждый найдёт удобство для себя. Вы влюбляете своими глубокими глазами / насыщенным взглядом, забавными или красивыми ушками, полными жизни объемными волосами (если конечно заботитесь о них), своей игрой на барабанах и других ритмичных инструментах, даже просто, когда отбиваете пальцем / ногой ритм или ртом бит, хочется пуститься в пляс под эти звуки сердца = жизни. В процессе любой игры с азартом будь то игра на сцене, за компом, на поле, диджейская установка или подиум - вы божественны. Особенно в лучах умелой самопрезентации с королевской статью, грудью колесом и прямой осанкой, блёстками, драгоценностями, ореолом света и Особенно интересно на вас смотреть, если вы естественны и расслаблены в своём потоке. Хочется наблюдать как вы развлекаете(сь) в кругу детей или тусите, видеть вас отдохнувшей, в хорошем настроении, а не загнанной лошадью, поэтому не пропускайте выходные с близкими, чтобы наполниться светом, который предстоит дарить другим. Арнольд Шварцнеггер в роли губернатора, как и Обама в роли президента влюбляли в себя народ на выборах, Дэниел Рэдклиф покорял сцену театра своей наготой, а Джиган битами, Антонио Бандерас в семейке шпионов показал милейшие отношения близких, как и Роберт Де Ниро в знакомстве с родителями, а Табаков в роли Матроскина это нечто (коты тоже к каналу Солнца относятся), Стас Пьеха или Бенедикт Камбербэтч из чудесного рода, впрочем как и Билл Гейтс с Солнцем в 4.

★ ♐♓Светила в Стрельце / Рыбах / 9 или 12 доме, либо Юпитер / Нептун в 5, 4, Льве или Раке
Вы влюбляете в себя как учитель, гуру, наставник, проповедник, пример для подражания - вам хочется внимать, вы завораживаете своими советами, проповедями, гипнотизируете оптимизмом, вдохновляете мечтами, убеждаете - эффект плацебо от вас или от того, что вы «продаете» - бесподобен, однако не забывайте, что вы можете «продать» и ноцебо, то есть своими эмоциями программировать людей на негатив. Вы прирождённый маркетолог и немножечко Стив Джобс. Когда вы создаёте свои миры, вселенные, виртуальные пространства - людям хочется туда попасть, хочется стать частью этого чудесного далека, сказки, аквариума, эгрегора и единства. Вы влюбляете в себя, когда расширяете мировоззрение, с вами окна между стенами становятся шире и обзор панорамнее, вы прорубаете окно в другой мир и это прекрасно, причём не суть важно в какой роли: художника, режиссера, писателя, фотографа. У вас получается заставить окружающих поверить в чудо и в то, что невозможное возможно посредством стремления объять необъятное и постичь непостижимое. Пилоты, моряки, космонавты, исследователи, дайверы, рыцари, детективы, спасители мира и прочие романтически-геройские профессии - вам очень пойдут. Участие в регате увеличивает шансы найти свою любовь. Всегда интересно наблюдать за вашими путешествиями. Умение создать атмосферу, творческий образ крутым мейком или пусть даже нацепив карнавальный костюм, и поддерживать этот образ, как Алистер Кроули - не оставит в вашем кругу равнодушных. Ваше стремление к свободе и освобождению, увеличению и расширению, совершенствованию того, что уже есть на всех уровнях жизни и во всех планах найдёт своих последователей. Делитесь душевными наполеоновскими планами, масштабными целями, новыми потоковыми открытиями и крупными мечтами - такие смелые фантазии и живое воображение притянут желающих осуществить их вместе с вами. Большие охваты и массы последователей, вы в окружении своей паствы манит ещё больше поклонников. Чем выше градус вашей популярности, тем вы привлекательнее для людей, поэтому старайтесь продраться на телевидение и в сми хотя бы в передачу Жду тебя / Давай поженимся. Ваша щедрость и доброта, правильные моральные убеждения не могут не притягивать. Когда вы находитесь в пограничном состоянии, то есть витаете в облаках, погружены в свои мысли, только проснулись, мило забывчивы, а может смешно перемазались в чем то или немного подшафе и вас несёт поток музыки - выглядите очаровательно, под этим делом вам будет проще найти любовь (в меру конечно). Ваши пышные формы (лучше конечно на попе / груди или в состоянии беременности) тоже не станут проблемой, а скорее найдут своего почитателя, как в случае с Анастасией Квитко, моделью плас сайз. Брюс Уиллис обрёл свою славу, спасая мир, а в детстве создал свою вселенную / аквариум - вначале театральный кружок, поток музыкальную группу, Киану Ривз с Солнцем в 12 делал те же вещи. Генри Форд с Солнцем в 12 умудрился, не ставя такой цели, своим морским путешествием во имя мира сильно увеличить продажи авто, хотя само спасение мира оказалось неудачным - он пусть и своей несбыточной мечтой влюбил в себя людей.

★ ♑♒Светила в Козероге / Водолее / 4 или 5 доме, либо Сатурн / Уран в 5, 4, Льве или Раке
Подтянутая, сухая фигура, местами худоба, подчёркнутые скулы, ключицы и затянутый корсет / ремень / пояс на талии (чтоб получилась фигура песочные часы) влюбляют в вашу способность взять себя в руки, вашу волю, трезвость, организованность, последовательность, дисциплинированность, терпение, сдержанность, пунктуальность, самостоятельность, способность взвалить на себя ответственность любой сложности и довести ее до конца. Ваше желание всем сделать хорошо, трудиться во благо не только близких, но и чужих людей / детей и даже государства, ваш дружелюбный нрав, отдача, вовлечённость в общественно полезные начала - это всегда привлекает массу внимания. Как и дорогие часы на руке, органайзер под мышкой, деловой костюм и брелок в виде черепахи. Художественные, дизайнерские, композиторские и архитектурные навыки, способность разбираться в новой технике это тоже дикий лайк, когда чувство времени, глазомер и чувство меры в принципе хорошо откалиброваны. Знание точных наук и обоснование своих выводов проверенными фактами повышает к вам интерес поклонников. В Сколково на фоне современных технологий вы могли бы выглядеть не менее обворожительно чем Мерлин Монро на фото с авиационного завода, которое сделало ее известной с Луной в Водолее. Билл Гейтс тоже увлёкся айти с целью кадрить девчонок. Роль обязательного наёмного сотрудника, руководителя внутри организации или создателя своей партии, подчёркнутая официальность и представительность - очень вам к лицу в глазах потенциальных партнёров. Ваше умение полностью ассимилироваться с иностранной культурой вплоть до идеального акцента завораживает. В роли блогера вам нет равных, особенно, когда вы поднимаете гражданские или важные для большинства вопросы, вовлекаетесь в дело с душой, чтобы была польза всем от вашего сообщества и народ на это тянется, как к Малахову на шоу с Солнцем в Козероге. Весь этот ваш гуманизм и забота о человечестве никого не оставляет равнодушным. А ещё вы прекрасны в роли бунтаря, революционера, оппозиционера и антагониста (даже порой собственной семье - типа вы такой взрослый, независимый, другой). Не быть таким как все, не следовать моде, играть по своим правилам у вас получается крайне притягательно и вкусно, вы в этом бог. А когда вы ещё в окружении своей группы поддержки, друзей, команды это очень манит. Так на митинге Ксения Собчак с Луной в Водолее познакомилась с одним из мужей. Дополнительных баллов вам добавляют внешние очаровательные дефекты типа заикания как у Дарьи Клюкиной, веснушек как у Варламова, щелки в зубах как у Ванессы Паради. И конечно, когда вы морозитесь, отказываете, френдзоните, строите границы, посылаете на те самые три буквы - люди от вас тащатся втройне и пытаются Вас вернуть. И ещё вы станете самой прелестной на свете бабушкой - возраст Вас украшает.

Если указанные проявления вы будете презентовать с избытком, в плохом настроении или со знаком минус, то конечно же они скорее начнут отталкивать, нежели притягивать к вам. Ведь у Бога есть не только положительный аспект в виде абсолютной любви, но и ярость / разрушение его обратная сторона.

Забавно, что эти же самые качества влюбляют и вас в других людей. Хотя иногда вы можете почувствовать укол зависти / конкуренцию со стороны тех, кто их имеет в более прокачанном виде, чем вы.


Катерина Дятлова

источник

Просмотров: 874 | Добавил: AstroClub | 5.0/1