menu

16:56
Трансформации плутона

Плутон отвечает за трансформации, изменения, преображения. Может создавать непредвиденные значимые ситуации и обстоятельства. Посмотрим, как он проявляется в зависимости от дома, в котором расположен.

★ В 1 доме - обычно сильные люди, их путь полон преодоления жизненных невзгод и трудности их закаляют. От них веет силой и мрачностью, все понимают, что перед ними непростой человек. Может притягивать к себе, или его станут избегать - в любом случае он никого не оставит равнодушным. Плутон сильно отражается на внешности - у таких людей может быть тяжёлый взгляд, брутальный внешний вид, а также может быть склонность к татуировкам и пластике. Обладает сильной проницательностью, ему невозможно соврать. Способен управлять людьми, возможно даже большими группами. Чувствуется, как от него исходит сильная энергия.
(-) В негативе - навязывают свою волю и подавляют других, может развиваться мания величия. Склонность к пессимизму и чёрному юмору. Неспособность справиться с самим собой, давит собственный потенциал, слишком много энергии. В самых тяжёлых случаях - склонность к разрушению всего вокруг и самоуничтожению.

★ Во 2 доме - высокие материальные амбиции, желание обладать всеми богатствами мира. Могут работать в финансовой сфере. Могут зарабатывать на управлении чужими деньгами. Здесь деньги работают ещё и как инструмент власти - способ влияния, контроля и получения желаемого. Могут сколотить огромное состояние как на личной деловой хватке и навыках, так и попадая в стечение удачных обстоятельств, которые хорошо чувствуют. Важны все физические удовольствия - склонность к гурманству и роскоши. Также такие люди могут зарабатывать на чужих проблемах.
(-) В отрицательном влиянии - могут за один день потерять всё состояние, часто по причине независящих от них событий. Деньги достаются большим трудом. Может развиваться жадность, алчность, потеря энергии в процессе зарабатывания. Использование денежных ресурсов для жестоких манипуляций и уничтожения других людей.
⠀⠀
★ В 3 доме - здесь слова и мысли имеют силу и могут быстро обрести физическое воплощение. Эти люди имеют твёрдые взгляды, в которых их невозможно переубедить. Более того, они сами могут убеждать других в чём угодно и сделать врага своим сторонником. Очень сильное мышление, способность к длительной концентрации и быстрый аналитический ум. Схватывают на лету, непревзойденные ораторы, выходят победителями в любых дискуссиях. Обладают серьезным критическим взглядом, замечают малейшие недостатки и несовершенства как в людях, так и в идеях. Комментарии такого человека воспринимают серьезно, к ним прислушиваются, их совета ищут.
(-) При поражении - могут преследовать навязчивые идеи, плохие мысли. Не признаёт ошибок, с пеной у рта доказывая свою правоту. Тяжёлое окружение - люди давят своим авторитетом, становятся источником постоянного стресса. В наставники выбирают тех, кого никогда не смогут превзойти. Сам человек вздорного характера, склочный и неуправляемый. М.б. включено негативное мышление.

★ В 4 доме - обычно обладатель Плутона является самым энергетически сильным членом семьи, от его настроения и состояния зависят все процессы. При таком положении обязательна проработка родовых программ и реализация всего потенциала, заложенного в детстве. Вся их жизнь будет посвящена своей трансформации, а также традиций и устоев. В выборе деятельности возможна тесная связь с экологией и землёй - геология, археология и т.д. Любовь к тайнам и всему скрытому могут приводить к занятиям оккультизмом. Дома могут происходить сверхъестественные вещи.
(-) При поражении - агрессивная семья, вечные ссоры. Отец - тиран или мать манипулятор провоцируют ранний уход из семьи, вплоть до болезненного переезда в другую страну. Присутствие самого человека давит и угнетает его близких. Склонность разрушать устои, бунт против общепринятых норм, оторванность от социума, жизнь на выселках.

★ В 5 доме - одержимость увлечениями, хобби, творческой работой. Человек способен заниматься любимым делом без отдыха. Непреодолимая жажда самовыражения и общественного признания даёт невероятное количество энергии на реализацию. Таким же ураганом человек может быть в любовных отношениях. Отдаётся новым увлечениям со всей страстью, молниеносно влюбляется и испытывает сильные чувства. Любовь здесь как способ трансформации, повод стать лучше, достичь чего-то, чтобы доказать силу своей любви. Ещё у таких людей появляются сильные и талантливые дети, которые рано начинают раскрываться и проявлять себя. Их появление радикально меняет жизнь, возможна многодетность.
(-) В минусе - человек быстро растрачивает свои природные способности и выгорает, кончается запал. Ловит звёздную болезнь, считает себя гениальным. Любовные истории заканчиваются драмами, оставляют душевные раны. Могут быть наполнены конфликтами, непониманием и изменами. Возможно появление внебрачных детей. Дети приносят много беспокойства, могут болеть или же проблемы с деторождением.
⠀⠀
★ В 6 доме - работа может захватить всю жизнь человека, через нее происходят все трансформации. Обычно она жёстко регламентирована, даёт серьезные нагрузки, постоянный дедлайн. Из таких людей получаются самые крутые профессионалы своего дела, особенно в работе по темам Плутона - финансы или ургентная медицина, медицина катастроф и т.д. Через работу человек приобретает почести, достойную жизнь, влияние. Нередко обладает высокими показателями здоровья, способностью быстро восстанавливаться. При Плутоне в этом доме может тратиться большое количество сил на заботу о ком то - старики, дети, животные. Кстати, из этих людей часто получаются хорошие ветеринары. Либо проявляется склонность заводить себе больших или устрашающих животных.
(-) При поражении - человек истощается на работе, его постоянно нагружают и со временем свою деятельность он начинает ненавидеть. В коллективе могут возникать интриги, ссоры, манипуляции. Человека могут пытаться подставить и вытеснить, мешают ему продвигаться, либо он сам проявляет себя как деспотичный руководитель. При пораженной энергетике сразу страдает здоровье, болезни проявляются внезапно и лечатся через строжайшие ограничения.

★ В 7 доме - эти люди меняют публичное пространство вокруг себя, воздействуют на него. Могут быть резкие скачки - человек становится известен и востребован очень неожиданно, головокружительным взлётом. Эти люди обожают свою популярность, питаются энергией коммуникации и новых связей. Контакт с такими людьми, которые могут сразу раскрыть потенциал натива. Часто в партнёрских отношениях возлюбленный служит катализатором сильных изменений, ради него меняют всю жизнь, себя. Или, наоборот, к партнёру очень высокие требования, он должен быть гибким, готовым меняться, быть верным и сильным. Отношения - источник всех сил, они же диктуют общие цели. Ситуация, когда только объединение сможет дать значимые результаты.
(-) В минусе - брак по расчёту, отсутствие выбора, роковой брак. Партнёр может быть постоянным источником кризисов и проблем, проявляется как сложный, властный человек, может связаться с криминалом. В социуме - большие скандалы, клевета, втягивания в чужие разбирательства.

★ В 8 доме - человек стремится к кризисным ситуациям, растёт через них. Любит проверять себя на прочность, бросать вызов своим силам, идёт туда, где страшно. Обычно у него способность выживать в любых условиях, и только в экстремальных сценариях проявляются все лучшие качества, формируется личность. Усугубить ситуацию может любовь ко всему мистическому, скрытому, человек одержим идеей постичь все тайны. Уходит в оккультизм, либо всерьез занимается психоанализом, исследует темные стороны личности. По жизни следуют девизу "всё или ничего", категоричны в получении желаемого. Могут мечтать о вечной любви, глубокой кармической связи и долго её искать.
(-) В негативе - вероятность оказываться в местах катастроф и катаклизмов. Замешанность в криминальных делах, кризисы, связанные с большими деньгами, часто чужими. Воздействия на массы людей ради своей выгоды. Яростная ревность, выплеск эмоций на близких. Неудачные попытки контроля подсознания.

★ В 9 доме - здесь обитель реформаторов и революционеров, стремящихся изменить сложившийся порядок вещей. Излюбленные темы для перемен - социальные сферы, образовательные или распространение религии. Борются за высокие идеалы и истинную духовность, в этой битве заряжаются энергией на дальнейшие действия. В какой-то момент могут пересматривать свои взгляды и начинать бороться за противоположные вещи, но с тем же запалом. В своей активной деятельности могут обретать известность по всему миру. Путешествия обожают и также считают их источником получения сил. Короткие поездки не любят, предпочитают жить и изучать местную культуру какое-то время. Делая всё для себя, влияют, тем не менее, на массу других людей - через учительство или изменение их условий.
(-) При поражении - могут оказаться в вечном поиске, до конца жизни чувствовать себя одинокими и непонятыми. Ошибки в выборе учителей и наставников - они могут морально сломать или уничтожить все порывы. Не могут обрести своё место и проводят жизнь в вечных бесцельных скитаниях. Тяжелая эмиграция, неспособность к ассимиляции. Презрение к тем, кто не отвечает высоким стандартам, либо яростная критика чужого мировоззрения.

★ В 10 доме - Плутон добавляет в жизнь крайностей, ситуаций, когда невозможно не сделать. Приходится становится главным, отвечать за идеологии, быть наставником. Несёт ответственность за большое количество людей, приходится принимать решения за других. Человек радикально меняет свою жизнь и окружающих из-за сложившихся обстоятельств, когда "никто кроме нас". Способны на значительные жертвы ради спасения и для серьезных изменений. Здесь не бывает права на ошибку, выбирать и делать нужно хладнокровно и очень обдуманно, просчитывать все варианты исхода. За ошибки жизнь мгновенно наказывает, на удачу здесь лучше не рассчитывать. По итогу таким людям важно получать признание своих заслуг, обычно они очень честолюбивы.
(-) В минусе - человек взваливает на себя то, что не готов тащить, проваливается. Может быть подставной фигурой и не понимать этого. Разрушение карьеры из-за репутационных скандалов, тяжёлые конфликты с начальством. Сам на руководящей позиции становится диктатором.

★ В 11 доме - тянет к деятельности в большом коллективе, который занимается важными вещами - преобразованиями, наукой, изобретениями. Такие люди проявляют себя как продуктивные учёные, сосредоточенные на деле. К своим группам относятся серьезно, понимают, что должны действовать как единый слаженный механизм. Склонны вести пропагандистскую работу, хотят идеями изменить мир. Нуждаются в обширной поддержке единомышленников, что для них получить может быть сложно. Могут стать членами тайных организаций, участниками заговора. Мечта о создании идеального общества, где каждый на своём месте, несёт свою ответственность и приносит пользу. Другие люди сильно влияют на такого человека, поэтому в заведении тесных контактов стоит проявлять осторожность.
(-) В негативе - неспособность уживаться в коллективах, презрение к групповой деятельности. Грубая критика единомышленников, их идей и проектов, акценты на недостатках. Использование других в своих целях, фальшивые отношения. Насильственное насаждение другим своих взглядов.

★ В 12 доме - склонность изучать обратную сторону разных процессов, познать все тайны. Человек серьезно увлекается оккультизмом и мистическими явлениями, потусторонним миром. Глубоко исследует возможности подсознания, хочет расширить физические границы. Умеет черпать энергию из различных источников, использовать скрытые резервы организма. Прекрасно контролирует свои эмоции и реакции, отчего становится неуязвимым для других. Хоть и не рвутся на передовую, но обычно это бесстрашные люди, способные на всё. Могут быть основателями тайных сообществ, серыми кардиналами, скрыто влиять на массы.
(-) При поражении - глубокое чувство одиночества, неспособность принять других. Человек старается выглядеть хуже, чем он есть на самом деле. Вызывает у других страх, его избегают. Испытывает сильнейшие негативные и разрушительные эмоции, которые не в состоянии контролировать. Тяжёлые испытания по жизни, большие жертвы ради общего блага.

Лена Борисова

источник

Просмотров: 792 | Добавил: AstroClub | Теги: Лена Борисова | 5.0/1