menu

16:34
P. Yankaaa с недельным астропрогнозом.

Хэллоу, эврибади! ✌

Ура! Наконец-то, наступил тот самый понедельник, когда в моем бокале астроновостей нет повода для грусти. Если вы всю зиму что-то откладывали до понедельника, первого числа или до весны, можете смело начинать!

На этой неделе наиболее мощно мы сможем ощутить влияние Нептуна. Солнце в Рыбах идет с ним на сближение. И это так соответствует духу наступающей весны: романтичное, возвышенное настроение, нас посещает вдохновение и творческий подъем.

Данный период подходит для того, чтобы погрузиться в себя, понять свои желания и настроиться на нужную волну. Сейчас сложно заниматься простыми, обыденными делами. Душа требует какого-то выхода за рамки, за границы, какого-то смысла и идеи. Это про внутренние процессы, а не про внешнюю браваду и экспансию. Очень плодотворное время для творческих натур: музыкантов, художников, дизайнеров, поэтов и для психологической работы с подсознанием.

Эта неделя интересная и в романтическом плане: Солнце соединяется с Венерой в Рыбах. И мы уверенно шагаем в сторону нежных чувств, можем испытать необыкновенные эмоции, новую влюбленность или волну чувств в уже сложившихся отношениях. Планируйте свидания, флиртуйте, знакомьтесь!

Однако, убедитесь, что чувства есть не только у вас в голове, но и у партнера, так как Нептун напускает тумана, поэтому иллюзии и
самообман имеют место быть. Сейчас очень повышена чувствительность и восприимчивость, что, в итоге, может вылиться в чрезмерную ранимость и обидчивость. Розовые очки всегда разбиваются стеклами вовнутрь. Будьте деликатными с окружающими и не принимайте все слишком близко к сердцу.

Меркурий отошел от соединения с Сатурном и теперь работает заодно только с Юпитером в Водолее. Ощущение, как будто спали шоры, можем внезапно прийти к какому-то пониманию, наконец сложится «паззл».

Хорошо пойдёт любая деятельность, связанная с продвижением, рекламой, пиаром. Также отличный аспект для любого обучения и получения/передачи знаний, благоприятны публичные выступления. Но мы можем упустить важные детали, которые потом аукнутся, что-то не учесть или даже ошибиться. Также свойственна болтливость и приукрашивание информации, следите за сказанным. На фоне влияния Нептуна ошибки и путаницы очень вероятны — перепроверяйте все.

Во второй половине недели Марс переходит из тяжеловесного, медленного (но стабильного) Тельца в озорные и непоседливые Близнецы, что сыграет свою роль в выходе из периода застоя. Захочется двигаться и успевать больше. Появится заинтересованность в активном потреблении информации и увеличении социальной активности.

В целом, месяц мягкий и немного рассеяный. Выполнение обязательств, концентрация и рутина даются с трудом. Внимание все время переключается и плывет. Факты ускользают. Очень трудно, почти невозможно заниматься тем, к чему не лежит душа.
Многое зависит от эмоционального настроя и состояния.

Поэтому желаю вам вдохновения и тепла

Обнимаю, ваша П. Янка ❤️

Просмотров: 654 | Добавил: AstroClub | 5.0/1