menu

18:28
Что нельзя увидеть в гороскопе?

Знание этой информации позволит вам избежать ошибок и непонимания в общем в Астрологии как системе и в частности при работе со своим гороскопом. 

Астрология — это система знаний, позволяющая понять свой потенциал, свои событийные сценарии и место в этом мире, заложенные при рождении, чтобы прожить эту жизнь максимально успешно, гармонично и продуктивно. 

Астрология также изучает цикличность. Знание циклов помогает нам жить в гармонии и единстве с окружающим миром. А гороскоп человека — это его компас, навигатор в этом мире. Но не приговор!

В натальной карте/гороскопе человека действительно заложено огромное количество важной информации о его личности и жизни. Об этом я пишу в каждом своём посте. 

Несмотря на огромный объём информации, все же есть некоторые вещи, которые НЕВОЗМОЖНО УВИДЕТЬ В ГОРОСКОПЕ, а именно:

1️⃣ ВЫБОР ЧЕЛОВЕКА

Это очень важный пункт и он напрямую связан с понятием СВОБОДЫ ВОЛИ, о которой я так часто пишу. Свобода воли играет решающее значение и даётся человеку Творцом при рождении. 

Именно поэтому существует огромное множество примеров супер сильных и гармоничных карт с миллионной финансовой ёмкостью, а их обладателями являются глубоко несчастные нереализованные люди, живущие от зарплаты до зарплаты. 

А все почему? Потому что не реализован потенциал и неправильно сделаны выборы. 
Судьба даёт возможности постоянно, а свобода воли даёт право выбора. Эти выборы человек делает каждый день. 
И сделает ли человек выбор и какой именно, зависит только от него. Гороскоп это показать не может. 

Вот почему, повторю в сотый раз, Астрология не имеет ничего общего с гаданиями и предсказаниями. Человек не безвольный механизм, и что он в итоге выберет, предсказать невозможно!

Работа астролога, если очень вкратце, помогает расшифровать его потенциал, дать рекомендации как его реализовать, чтобы быть максимально успешным в этой жизни, а также сделать прогноз, указывая на благоприятные и неблагоприятные периоды и много другой важной и ценной информации. 

Согласитесь это немало. 
НО последует ли человек этим рекомендациям — это уже зависит только от выбора самого человека!

2️⃣ УРОВЕНЬ ОСОЗНАННОСТИ

На каком уровне развития находится человек и как он реализует свою карту, также нельзя увидеть, просто посмотрев на неё. 

Понять это можно только с помощью ретропрогноза по прошедшим событиям жизни и в процессе разговора с человеком, соотнося контекст его существующей жизни и его карты. 

Рисунок карты статичен, он даётся при рождении и не меняется в течение жизни. 

Меняется лишь уровень ее реализации!

Я часто упоминаю такое понятие, как проживание карты по разным этажам. Это значит, что по низшим этажам карта в основном работает в минус, тогда как выходя на высшие этажи реализации своей карты, человек растёт и реализует свой потенциал по максимуму!

3️⃣ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА

Насколько человек умён и развит на данный момент также нельзя увидеть. 

Мы видим только потенциал к высокому или нет уровню интеллекта. А разовьёт ли его человек, зависит от него самого, а так же семейных и социальных условий. 

4️⃣ НАЛИЧИЕ ЛЮБВИ

Тема интересующая очень многих! Да! Любит ли вас человек? - этого в карте не видно! Видна не любовь, а СОВМЕСТИМОСТЬ! И это не равно, как многие думают. 

Хорошая совместимость кратно увеличивает шансы на то, что пара может сложиться и долго просуществовать. 

Это значит, что партнёрам будет проще и психологически и событийно во многих сферах жизни, то есть между ними есть коннект, склейка. И это очень важно! Но полюбит ли партнёр — это уже под юрисдикцией его собственной души, эмоций и бессознательных установок. 

5️⃣ ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО 

Да, чтобы вам не говорили, точное количество браков, детей, любовников, разводов, бизнесов, денег и тд. увидеть нельзя!

В карте можно увидеть, к примеру:

— плодовитая карта или нет, то есть возможно больше двух детей или 1-2

— есть вероятность, то есть формулы разводов или нет 

— большая, средняя или ниже средней у человека финансовая ёмкость и тд. 

6️⃣ ПОЛОВУЮ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ 

При построении натальной карты человека не указано принадлежит она женщине или мужчине. 

Вот такие важные моменты есть в гороскопе, о которых желательно всем знать!

 

Автор: Наталья Захарова 

ссылка на источник

Просмотров: 805 | Добавил: AstroClub | 5.0/1