menu

14:20
Бонусы огненного асцендента.

Встречают по одежке …или по Асценденту, говоря астрологическим языком. С Асцендента или 1 дома открывается дверь в карту рождения. По 1 дому нас читают, сканируют, расшифровывают, воспринимают окружающие. Это первое впечатление о нас, своего рода народная молва. Это первый тип энергии, который мы транслируем в мир, причем бесконтрольно , неосознанно, на автомате, у нас это получается само собой. 1 дом это как самая запоминающаяся роль актера, с которой он у всех ассоциируется. И… из своего Асцендента мы также можем взять бонус для себя , воспользоваться его преимуществами, ибо 1 дом = фундамент для построения личного бренда, выгодная подача себя в Мир.

Поговорим о плюшках огненных Асцендентов – в знаках Овна, Льва и Стрельца. Чтобы узнать знак своего Асцендента, постройсте свою натальную карту в любом астропроцессоре.

Человека с огненным Асцендентом видно за версту или как минимум слышно. Такие люди бросаются в глаза, не остаются незамеченными, пахнут энергией, жизнью и силой. Они лучезарные, вдохновляющие, яркие, открытые Миру, бессознательное желание их- оказаться под прицелами камер\ на виду, чтобы продавить свое, решить вопрос в свою пользу или заявить о себе. Такими людьми как минимум интересуются, на них любопытно посмотреть, они умеют играть на камеру и удачно получаются на фотографиях. Бонус здесь еще и в том, что на кастингах\ соревнованиях\ на сцене\ в аудитории человек с огненным Асцендентом (хочет он того или нет) на него точно обратят внимание, запомнят, приметят.

Что транслирует в Мир Асц в Овне? Я сильный, смелый, уверенный, решительный и самый первый. Я- победитель по жизни. Я деятельный и не пасую перед трудностями. Я- крепкий орешек и со мной не пропадешь. Я хваткий и спортивный , во мне- харизма воина и бизнес-леди, мои слова не расходятся с делом. Я темпераментый, веселый, громкий, прямолинейный и пахну сексом или…скандалом и боеготовностью, если меня задеть. Я умею постоять за себя. Я- лидер и наведу шухера везде, где бы ни появился. Со мной стыдно, зато весело)

Что транслирует в Мир Асц во Льве? Я создатель, я шоумейкер, я актер и у меня есть своя сцена…А сейчас любите меня, обожайте, осыпайте комплиманами и лепестками роз. Асцендетный Лев- стопроцентный любитель театральный эффектов и владелец мини-фабрики по производству впечатлений. Он демонстративный и яркий, обожает появляться где-либо с широкой улыбкой, подарками, прибаутками или добрым словом. Если бы мог, носил бы с собой микрофон в полной готовности вывалиться на сцену сию секунду. Асцендентный Лев проецирует в Мир тепло и доброжелательность, внутреннее Солнце и чувство собственного достоинства, артистизм и свет. Кстати люди с таким Асц не терпят пренебрежения в свой адрес. А еще особенно трепетно относятся к своему имени.

Что транслирует в Мир Асц в Стрельце? Это настоящий кот-экзот, так и веет от него другими странами, особой философией и авторитетом. Кстати этот асцендент на раз становится своим среди чужих, когда попадает в другую страну, хорошо сливается с иностранной средой- там запросто сойдет за своего. Я умный, я эрудированный, я представительный, я выдающийся, я – широкой души человек, я многое могу поведать и рассказать, просветить и научить. Так получается, что к Асц Стрельцу к первому обращаются за советом , задают вопросы, считывают с него желание подсказать-наставить- осчастливить-поделиться мудростью- обогреть и сделать так, чтобы вы восстали духом и поверили в себя.

Друзья, ставьте сердечко , если статья откликнулась.

Мария Александрова.

источник

Просмотров: 765 | Добавил: AstroClub | 5.0/1