menu

16:37
Астропрогноз от П.Янки

П. Янка на связи))) Я не забыла. Очень насыщенный день выдался! Надеюсь, у вас тоже и вечер уже давно перестал был томным.

Но те, кто со мной — поднимаю первый бокал в честь праздника.

Поздравляю всех девушек! Будьте такими, какими хотите быть. Реализовывать себя и раскрываться своей уникальной женской природе - путь сложный, но невероятно красивый.

Мы любим то, во что вкладываемся. Поэтому продолжайте идти навстречу самому главному человеку в вашей жизни.

Второй бокал, конечно же, астрологический. Без закуски) Потому что на этой неделе полный Нептун!

Нептун сжал в крепких объятиях
Солнце и мы можем ощущать потребность больше обычного погрузиться во внутренний мир и в свои фантазии, мечты, воображение. А тут уж кто во что горазд: кто-то может расклеиться оттого, что жизнь тлен и не похожа на фантазии, а кто-то наоборот вдохновится и начнёт творить.

Сейчас мы впитываем все, как губки, и хорошее, и плохое, поэтому ограждайте себя от чего-то неприятного. Лекарства могут дать побочки или аллергию, стоит быть острожными с алкоголем.

У нас каша в голове. В суете сложно погрузиться в нептунианскую глубину. Дайте своему разуму время для тишины и возможности прислушаться к себе, другим, миру в целом и вы обязательно найдете то, что ищите.

Иначе мы можем просто поплыть и проспать эту неделю, ведь Нептун у простых смертных может вызвать обычную лень. Кстати, сон может быть неспокойный, хотя сами сны яркие, они могут хорошо отражать наше внутреннее состояние.

Также, Нептун нежно держит за
плечики и Венеру. И тут должна быть картинка Шелдона с освежителем воздуха из теории большого взрыва.

В воздухе прям пахнет любовью, романтичным настроем, ну...или кому чем))

Нептун – это планета объединения и слияние, поэтому у нас может возникать желание слиться воедино с объектом чувств. И так классно плыть на волне этих чувств, но всю серьезность намерений нужно будет оценить позже.

Если у вас есть какое-то творческое хобби или вы профессионально занимаетесь творчеством, это может быть очень продуктивная неделя.

Если же нет, то просто чилим под любимые фильмы, музыку, художественные книги.

Особенно живо мы все, выше описанное, можем почувствовать в конце недели в новолуние, которое тоже в Рыбах.

Возможны всплески эмоций и неспокойный эмоциональный фон. Но за счет нашей реакции на эти темы, можно понять, что нам близко, а что нет, отрефлексировать происходящее.

Практичности на этой неделе может вообще не хватать. Но как же приятно пьянит и кружит голову..
 

Обнимаю, ваша П. Янка ❤️

Просмотров: 706 | Добавил: AstroClub | 5.0/1