menu

16:45
Астропрогноз на неделю от Янки

Стабильно бокал астроновостей в понедельник!

В феврале расслабиться еще не получится, но есть шанс вырасти.

1. Продолжаются квадраты Сатурна и Юпитера к Урану и Марсу. Напряжение между Тельцом и Водолеем будет сохраняться весь месяц.

А значит продолжаются перемены в мире и в жизни каждого из нас. Борьба старого и нового, ограничивающей стабильности и заманчивых перспектив, что склоняет нас к переосмыслению базовых ценностей, самого фундамента.

Сейчас очень актуальна тема социального и профессионального развития и выбора пути, но вместе с тем сильны и коллективные энергии. От того, как мы воспринимаем свое место в обществе, могут напрямую зависеть наши действия. Один в поле не воин. Поэтому самое время подумать: а с кем мы?

2. В начале недели в этом супе будет вариться Солнце в точном аспекте с Марсом, что создаст много динамики.

Мы наверняка ощутим как события подгоняют или собственное шило не даст усидеть на месте. Есть вероятность конфликтов, агрессии, конкуренции и соперничества.

Самое время, чтобы заняться спортом, танцами, бороться с кем-то или чем-то в прямом или переносном смысле, отстаивать свои права

3. К концу недели от этих квадратов Солнце отходит, но становится активна Венера. Это значит, что перемены могут затронуть сферу чувств и отношений.

Она меняет свой знак и переходит в Водолея + делает квадрат с Ураном и отжившие себя взаимоотношения наконец потеряют свою актуальность. Захочется свободы, независимости, воздушной легкости в отношениях и просто чего-то новенького. Однако, соединение с Сатурном может не дать быстро и окончательно порвать из-за нехватки ресурсов или каких-то ограничений. Если хочется реальных перемен, меняйте не фасад, а фундамент.

Может появиться желание спустить все деньги, поэтому спонтанные покупки, а также кардинальные перемены во внешности крайне не рекомендую.

4. Фоновый тренд ретромерк.
Лучше вернуться к старым делам, идеям, проектам. Передумать, переделать, пересмотреть.

Допустимы новые кратковременные проекты, которые делаются быстро и одноразово.

Могут вновь стать актуальными старые контакты, появится возможность посмотреть на былое под новым углом.

Вообще на этой неделе повышается значимость общения, дружбы, объединения и общности.

Наберитесь терпения, уже держим курс на весну ⚘

Обнимаю, ваша Обнимаю, ваша П. Янка 💖

Просмотров: 711 | Добавил: AstroClub | 5.0/3