menu

15:28
Астрологический прогноз на неделю от Янки.

Привет, дорогие!

Ну что? Сегодня началась последняя неделя зимы и мы потихонечку выплываем из астрологического шторма. На горизонте весна! ⚘

А пока давайте разберёмся с тем, что нас ждет в ближайшие 7 дней:

1. Вчера Меркурий протрезвел от ретрограда и google maps вывел его на прямую дорогу. Теперь ему нужно пару дней обдумать что он накуралесил, набраться сил и скорости на новый путь. Пазлы, наконец, начинают складываться, а дела разруливаться. Сейчас очень полезно все мысли и идеи фиксировать, записывать и обсуждать с другими. В процессе придется от чего-то неминуемо отказаться (лишней инфы, дурацкой идеи)

2. Планеты потихоньку покидают знак Водолея и мы можем ощущать усиливающееся влияние Рыб. На смену бунтарского настроения и желания перемен приходит принятие, глубина и понимание правильного пути. Но могут быть запутанные, подвешенные ситуации и повышенная эмоциональность.

3. 27 февраля нас ждёт полнолуние на оси Рыбы – Дева и мы можем остро ощутить разрыв между мечтами и реальностью.

Придет осознание, что наш повседневный труд, то, во что мы вкладываем силы, не ведет к мечтам и не имеет смысла или наоборот окажется, что мы лишь мечтаем, но ничего не делаем для воплощения мечты в жизнь.

Ось полнолуния образует косой парус с Ураном и именно через эмоциональные кризисы мы можем понять куда, как, что и зачем нужно менять сейчас.

Очередной звоночек о том, что нужно разложить хаос в голове по полочкам и найти баланс между эмоциями и разумом, между витанием в облаках и практичным подходом.

Также затрагиваются темы самопожертвования и сопереживания. Оглянитесь вокруг, прислушайтесь к окружающим, их проблемам и потребностям, возможно, кому-то понадобится ваша помощь. Либо вы можете обратиться за помощью, и велика вероятность, что вам не откажут.

4. 23-26 февраля порадует бисекстиль Марса, Нептуна и Плутона. Любые действия в эти дни будут обладать бОльшим потенциалом для реализации. Поэтому есть резон решиться на то, что вы ранее откладывали из-за страхов или неимения поддержки. Все в наших руках. Мы можем увидеть возможности, но ничего не сделать для того, чтобы ими воспользоваться! Камон, не пропустите свой шанс. Будьте смелыми!))

Have a good week!

Обнимаю, ваша П. Янка ❤️

Просмотров: 808 | Добавил: AstroClub | 5.0/1