menu

16:09
10 дом в гороскопе - понять и найти себя.

Вы нередко слышали выражение «нашел себя!» и также слышали выражение - «Быть собой». Мы все всегда к чему-то идем и к чему-то стремимся. Если вы знаете, куда целитесь из лука, и это совпадает с вашим настоящим стремлением и с вашим искренним желанием, то про такого человека можно уверенно сказать что Он нашел себя. Можно сказать это счастливый человек.

Есть такой раздел астрологии – профориентация. В этом случае человек с удовольствием идет на работу, ему нравится делать то, что он делает. Человек видит результаты и понимает, что рядом с ним - благоприятные обстоятельства. Это хорошо, когда человека ведет сердце, и человек слышит и разговаривает со своим сердцем. И тогда есть чувство реализованности и удовлетворенности. Если вам уже под 40 лет или под 50 лет - и у вас нет чувства свершенности и довольности своими рабочими делами, значит вы шли не по зову сердца… а по другому зову, например, скажем, вы искали денег побольше и хату покруче.. Но вот вам уже 60 – и вы наконец понимаете, что хочется все бросить и заняться исключительно собой. Вы садитесь за холст, за краски и начинаете рисовать. За 40 мин получается приличная картина. Вы берете другой холст и опять, снова красиво. Вы понимаете, что 60 лет жизни ушли коту под хвост, и что вы занимались не тем, чем нужно. Если вы не знаете себя настоящего, не совсем понимаете - чего вы хотите в жизни, то все ваши потуги и дерзания могут не совпасть с вашими реально существующими стремлениями. И тогда весь свет не мил будет.. И тогда жизнь сыра и пуста? Возможно, да. Но ведь есть уйма людей, которые в сов-деповские времена просто отработали на одном заводе 45 лет и ушли на пенсию со спокойной душой. Им ведь тогда не нужно было ничего такого и звезд с неба тогда никто не хватал. Мы в те времена не знали, кто такой Кастанеда или Юнг, было все проще..

Вы скажете «У меня есть потолок, выше головы я не смогу прыгнуть».. Это не страшно… Это даже неплохо.. Вы понимаете свой предел. Некоторые вообще такой черты не понимают.. Они не знают, что такое личный предел и своя черта. А вот когда знаешь про свои возможности, то будет причина, будет соблазн – зайти за черту, посмотреть, что там.. Попробовать прыгнуть выше головы. В натальной карте можно найти эти вещи «Как переступить черту и как взять недосягаемую высоту».. Но некоторым на это надо годы, а некоторым пару месяцев. Зависит от вашего желания и стремления.

Как ускорить реализацию? Как штурмовать свои бастионы за год, например? Для этого надо поскорей разобраться в своей личной натальной карте. А также нужно верить в чудеса. Разговаривать с сердцем, слушать, чего хочет твоя душа, «вести диалог с вашим незримым Я», видеть-понимать вашего ангела-хранителя, разобраться – как в карте выглядит управитель вашего 10 дома. Я видел не раз, что как слепые котята бродят вокруг да около те, у кого упр. 10-го – в 6 доме.. Здесь смысл – в подчиненном положении. Человек задавлен работой и чувством долга. Чувство, что как будто «связали руки и ноги». Не продвинуться вверх по карьерной должности, нехватка отдыха, невозможность абстрагироваться. Тебя все время обламывают и обрубают. Ты понимаешь, что в тебе не хватает честолюбия и что ты согласен прислуживать и лизать зад начальству. В лучшем случае – упр. 10-го в 6 доме – это когда вы медленно, но верно двигаетесь к своей цели. Как черепаха. Есть определенная стратегия и тактика в действиях. Хорошо для людей, связанных с медициной. А также, со сферой питания. Ведь 6 дом – это плюс еда. Эти люди обычно не стремятся делать карьерный рост, но они умеют оказывать помощь другим. Они умеют быть нужными, актуальными, востребованными. Они чем-то похожи на японцев. По 6 дому – идет Япония и Китай… Если в вашей карте ярко выделяется 6 дом или упр. 10-го в 6-м – ваши дела могут быть связаны с этими странами. Человек, у которого упр. 10 в 6 доме, очень хочет быть нужным в этом мире. И это чувство нужности важнее чувства карьерного роста.

Но все равно, ко мне приходят девушки с таким положением и они отчаянно задают мне все тот же вопрос – «Скажите, где моя карьера?». что я могу ответить? Я отвечаю как могу. Нужно подобрать определенные слова, дать понять человеку, в чем его предназначение.

Я периодично делаю профориентацию для клиента. Это обычный анализ натальной карты, но с уклоном на профессию и на работу. Для некоторых – интереснее – с уклоном на личную жизнь и на любовную тематику. Нельзя создать качественный рассказ для клиента, если пытаешься сразу два направления соединить в рассказе – и профи-тему и любовную тему.

Было бы интересно узнать про ваш управитель 10 дома. Где он? Хорошо ли зааспектирован? Имеет ли он вообще какой-то смысл в вашей карте?

Игорь Джай.
 

источник

Просмотров: 842 | Добавил: AstroClub | 5.0/2